Галина Солодухина

почему мужчина называет меня красивой, если я некрасивая??

ну объективно. я ну, на любителя точно. А он смотрит на меня и говорит, что я красавица. Нет, ничего ему не нужно от меня. я на себя смотреть не могу, а он мной любуется. как так?

Галина Ганьшина

Влюбленные глаза мужчины,

Они же смотрят прямо в душу.
И поиск глаз его не тело,
А сердце, отозвавшееся в стужу.

Он смотрит ласково и нежно,
На ту, которую так любит.
Порою мир такой мятежный,
Ее ж глаза так безмятежны.

Глаза влюбленного мужчины -
Его душа всегда открыта
Для той, которую он любит,
И Бог, конечно, всё рассудит.

Глаза любимой отвечают
На взгляд любимого мужчины.
Познание души и сердца,
Доверие к любимой половине.

Влюбленные глаза мужчины,
Они же смотрят прямо в душу,
Обнимут и согреют в стужу,
И не дают сомнениям причины.

Татьяна Зорина

На вкус и цвет, как говориться.

Ирин@ (Esther) Черновол

Любит он тебя.

Сашка Пашкина

такой вкус у него, что поделать

Елена Салова

ну нравишься ты ему, что плохого?

Алексей Кутьев

А с чего вы взяли что вы не красивая??

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Значит он и есть тот любитель.

Oscar Zhumaniyazov

Вы просто себя недооцениваете!! ! Не существует не красивых женщин и девушек. Каждая по-своему красива!! ! Может Вы ему нравитесь или он Вас любит?)

Дарья

Значить Вы попали под его мысленный идеал, который он придумал давно или похожи чем то на его любимую маму. И если это не так он врет. Выспросите это тайком, потихоньку, ненавязчиво, может Вам действительно повезло и любить Вас будет до конца жизни. Поздравляю!.

Юля Пискарева

у него глаза из жопы растут. вот и все.... делов то

Оксана Иванова

кому что нравится.

Елена Шувалова

Шутят, наверное.

Андрей Кириченко

Он тебе уважает и любит: -)

Андрей Янин

вот он как раз и тот любитель))

Евгений Кудряшов

Мужчине виднее, нужно прислушиваться к его мнению. Я тоже по молодости считал себя уродом и очень сильно пер живал, потом оказалось все наоборот.

Антон Костров

Не заморачивайся. Вот, если бы ты сама себе нравилась, а другим нет и смотрела бы на себя в зеркало и не понимала бы почему ты не нравишься никому, если на тебя из зеркала смотрит настоящая красавица? Вот тогда бы была совсем беда