Алёна Ручкина

После ядовитой мебели, остался запах формальдегида в комнате, наверное запах впитался в материалы, обои

Как долго будет это дело выветриваться и пройдет ли полностью?

От мебели которая фонила ядом, успешно избавился, а от запаха в комнате пока нет

Юля Юсупова

конечно впитался нужен ремонт, и поменять мебель.

Владлен Ситников

Jean Daniel, скажите, пожалуйста, сколько у вас выветривался формальдегид после того, как вы избавились от ядовитой мебели? Делали ли вы ремонт? У меня аналогичная ситуация.

Natalia Peksheva

У меня такая же ситуация, переклейка обоев помогла не на долго. Если ли способ вывести химию из стен комнаты? Кто сталкивался и смог избавиться, отзовитесь....