Андрей Журавлев

тут задумало: почему крещенская купель оказывает, прям, противоположный эффект на мужчин и женщин ?

изв. Судьба. . за заимствование.. . лениво искать было....

Алла Грощенко/захарова

обычная реакция на холод у мужиков все съежилось)) ) у женщин соски так сказать встали вы это имели в виду.
могу вам сказать как женщина, что при реакции на холод ощущения в сосках далеко не самые приятные.
иногда даже немного больно. если очень холодно.

Максим Быков

Мну для тибя нижалка..)) )

Харошим Лудям завсихда гатова памочь..)) )

Есть исчо лучче Фодки, но Веруюччие, каторые на них, будут стисняцца..)) )

Эффект прямапративопаложный мягка гаваря...)) )

Здесь адин мужшчина в Лубви презнавалса с упаменаниим своией Ырекцции. .

..таков Ыффект у фсех Мужукоф и ат этай Картены...)))

Тимур Чик

Или меня жизнь успела побаловать или я не догоняю подтекста .
А что здесь не так ?)) Сиськи две, писка одна, две руки, две ноги, одна голова, кажется все в норме ))

du
dub322

Для начала ответьте на вопрос: какого эффекта вы ждали?