Shambet Tookeev

оч хочется верить что большая

ПА был 2 августа... овуляция была 12 августа... в овуляцию. секса не было.... мес. закончились 23 июля.... сегодня был ПА незащищ... какая вероятность что я забеременела? ? И возможно ли в эти дни забеременеть????

я чувствую овуляцию....

хватит ругатся....

Татьяна Быкова

Беги за подгузниками

Татьяна Николаева

Ты всех задолбала уже!! !
Специально чтоль трахаешься без презика, чтоб потом тут всем мозг выносить?

Лена

вероятность есть

Олеська Тихонравова

вероятность10% +- 5%.
если парниша здоровый то и все 25%

Наталия Давиденко

ну.. . ты овуляцию точно вычислила? или ты её чувствуешь? яйцеклетка может с 12 августа ещё ждать своего "принца". вероятность большая.

Евгений

мы держим крестиком пальчики, еножки, что нет.. ты еще так молода....