Татьяна Пастушенок

моя девушка хочет ребёнка, ей 14 мне 15, оч скоро 16. если я "осуществлю её мечту" меня посадят?

Ни
Ника

Обязательно... Не делай глупостей!!!

Ал
Алсу

Ага, за троллинг.

Дмитрий Хороший

какой ребенок? ? вы школу еще блин не закончили. вашим родителям на шею? пиздить вас малолеток надо!

Дмитрий Немов

вобще деградировали???

Ол
Оленька

ебланы оба. сами себя пеленайте, обсирайтесь и жопы подмывайте. можешь сиську у неё пососать, если они уже выросли

Олеся Степанова

однозначно. купите ей бэби-куклу...

Юлия

никто не посадит! если заявление не подадут ее родители! а так НИКТО вас не посадит ни тебя ни ее!!! даже в будущем!! ! просто для 14ти летней девушки еще рановато, организм еще не созрел и возможен выкидыш!! ! посоветуйтесь с родителями или врачом!!!! а хотя я бы не советовала что в 15 лет заводить детей! Рано очень!!!! подождите до 17 хотяб там можно!! !
УДАЧИ!

Олег Ходаков

Ищи девушку, которой 18, пусть её садят )))

Александр

Вы что, ебанашки? В таком возрасте детей! А потом погулять захочется, детей маме сдадите? А тебя полюбас посадят!

Оксана Певень

если договариться, я думаю нет, но скорее всего посадят=(

Ол
Ольга

сначала жениться надо
в Загс бегом - с родителями конечно
тогда не посадят

Сергей Бабыкин

Анекдот такой есть: - Милый, я хочу от тебя ребёнка! - Хорошо, завтра в 10 подойдёт ребёнок, скажет, что от меня.
Скажите, что исполните её мечту. Но годика через 4. А то ей Вас дооолго ждать придётся.

Олег Меньтюков

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание:
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Резюмируя: пока тебе нет 18 тебе ничего не будет.

Андрей Сухинин

Если родите однозначно пожелеете что родили даже если не посадят.

Ан
Анастасия

подарите анабель