Al
Alexey

Почему нас обманывают когда в цирке распиливают женщину?

Виктория Цеквава(Тыняная)

ага и навязывают билет приобретать насильно!)))!

Anna

Блин, хто б мою тёщу распилил!..

Юлия Дмитриева

правда штоле абманывают???

Дмитрий Соседко

Потому что не хотят, чтобы их за это в тюрьму посадили.

Андрей Неклюдов

- Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
- Сынок, отойди от окна! Дай людям нормально потрах.. . А, не, действительно.. , жарит.

Анастасия Однорог

Он её распиливает в цирке, а она его потом пилит дома. Лучше бы он её распилил до конца в цирке!!!!

Вовчик Хакер

Купил 2 кило мяса, дома перевесил, оказалось полтора. Не цирк, а рынок!

Анна Коржевская

Это настольная картина должна стоять у матери жены и передаваться по наследству.

Анжела Воданенко

Бл.... ть!!!! Её на распиливают?!?!

Павел Скачков

Дело то нехитрое, но сколько ж ассистенток потребуется в цирк принять?