Cemil Saraydar

как мягко намекнуть о беременности ему. только так чтобы подумал над словами а не сразу догадался

Наталья Соколова

У моего чуть инфаркт не случился. Я узнала, что беременна за неделю до свадьбы. В хлопотах не заметила отсутствие менструации, прикиньте?

Ну значит, у меня выходной выпал в будний день, а он работал. Звоню я ему часа в 4, значит, серьезным тоном сообщаю, что нам предстоит серьезный разговор вечером. Муж с работы летит быстрее самолета. Приходит, запыханный, а я такая серьезная стою, тест за спиной держу. Он начинает меня трясти и спрашивать, что случилось.

Я стою, начинаю плакать от счастья, он еще сильнее нервничает.. . И тут я достаю тест с 2мя полосками из-за спины. Он на коленки упал и начал руки мне целовать.. .

Довела мужика=)))

Са
Сая

а ты бы мог бы выйти в папы римские,
а в мамы взять, естественно, меня.. .
:)))

Мария Толокнева

интригой... хочу сказать, но пока не готова....

Лариса Куценко

прямо сказать за романтическим ужином

Алексей Сидоров

Дорогой, ты будешь меня любить если я буду вынуждена тебе кое что сказать???!

Денис Ильин

Купите открытку, как будто от малыша... Типа, папа поздравляю теперь у тебя есть я... и вручите ему)