Д!
Дарья !

почему малышам на ИВ нельзя давать молочку (молоко творожки каши на молоке и тд) до 10 месяцев?

мне это сказала педиатр. я дала кашу на молоке все норм. кому нибудь еще такое говорили?

аллергии у ребенка никакой нету после этого. сначало давала понемножку. теперь сьедает почти 170 мл кашки с молочком

Евгений

потому что раз вы уже клиент смесепроизводящих компаний - так будьте им подольше.
Ерунда, по-моему. Ребенок либо переносит коровье молоко, либо нет - от того, чем кормили это не зависит. А кисломолочное вообще полезно

Ой
Ойбек

Ваш педиатр с луны свалилсО! ? Даю молочные каши с 4 месяцев. Сейчас ему 9 и манку на обычном молоке варю.

Nura Ledi

у меня дочка была на ив и молочку я ей ввела в 6 мес, плюс мы еще были недоношеные, давайте смело

Ксения Ткач

наш сказала творог с 7ми, по 30гр через день
хотя я давно даю и каши с молоком, и творожки, и йогурт

Алена Аленушка

а действительно, почему нельзя? ДА МОЖНО! хоть селёдку!!!! вы же мать и никто вам не может запретить кормить ребёнка тем, что вам подсказывает ваше материнское сердце.

Наталья

Первый раз слышу. Я с 6 месяцев даю молочку.

Николай Батагов

че за бред)))) с 6мес она у меня растишку ест... детское молоко агуша пьет... каши и тд и тп. . (на ив с месяца)

Яна Елисеева

ребенку до 10-12 месяцев сложно переварить белок коровьего молока, но если продукт адаптирован для деток, то это значительно облегчает процесс!))

Юлия Кашина

мой с 6 мес творожки ел и кефир пил, и каши на молоке ел, я как то мало слушаю, выслушаю, скажу хорошо, но все равн сделаю по-своему

Елена Гладких

что за бред? Мы как только начали есть нормальную еду, начиная с 5 месяцев, постепенно вообще отказались от смеси. Первое время, когда начала вводить кашу в 4 месяца, разводила смесью, пару раз. Потом стала сама варить на обычном молоке.

Ми
Михаил

Бред. Есть индивидуальная непереносимость лактозы - это да... А в остальном...

Евгений Гладких(Минор)

че за бред... мой ребенок с первого дня появления на свет на ИВ и каши с творожками есть как положено с 5 мес где-то....

Ольга Ниазбаева

даю каши на молоке с 4х месяцев по совету педиатра (маленький вес)