Анна Беспалова

Дев4оки вам каки парни больше нравится

Nyuta Severinova

Сопливые как бабы не нравятся)))

Eldar

брутальные.... не болтуны и не клоуны...

Анастасия Ситникова

Мне нравятся взрослые мужчины)))))

Олеся Плахута

Не думаю, что каки парня привлекательны. Хотя, для дев4оков....

Д.
Демон ....

такие, с которыми не будет скучно, всегда найдется о чем поговорить. настойчивые, но не надоедливые. которые не будут выдумывать рассказы о куче нереальных подвигов, дабы покорить женщину. которые не распускают сопли и не жалуются на свою "УЖАСНУЮ" жизнь и которые могут стать другом. ну и самое главное, таких парней нет)))

Лилия

Надежные, настоящие мужчины во всех отношениях, те, с которыми не страшно пойти в разведку!

Света Козлова

Которые могут постоять за себя и за свою девушку, с чувством юмора, весёлые и добрые, с ними не должно быть скучно, они должны любить и ценить меня, но в тоже время и не надоедать))

Ирина Туева

Мне нраивтся один парень - это мой муж. Самый любимый и самый единственный на свете.

Евгений Воронцов

Взрослые. самодостаточные и уверенные в себе Мужчины.