Света Субботина

Здравствуйте скажите как задать вопрос на сайте Осинка, то что, меня интересует, допустим как шить?!!!

Марина Щиголева

Зарегистрироваться и на форуме задать вопрос. Можете здесь спросить.

Вячеслав Андреев

а здесь спрашивайте, может помогу :-)))

Dashdizzles

Во-первых зарегистрироваться. Заходите в рубрику шитьё и создаёте тему. Там и спрашивайте, что Вас интересует.

Константин

Так и задайте или найдите ответ похожий на Ваш вопрос

Ал
Алексей

Я тоже могу объяснить! Легко.

Алик Алыев

А что вы хотите сшить?

K*
Konstantin *****

Более конкретно ставить вопрос. Шить -что? У каждой вещи свою ньюансы.