Андрей Кравченко

Как почистить рюкзак?

Просто немного дорогой, не хочу испортить стиркой в машине. Влажной тряпкой не очень получается, когда высыхает, опять птяно от пыли остается.

Александр C

Купи средство для химчистки

Наталья Соколова

воду с нашатырем разведи и протирай. хорошо засаленные места чистит

Марианна Александрова

тююю.. насколько дорогой!??? я свой за 80 евро кинула в машинку и прекрасно постирала-все нормально-чистенький! ну поставь режим мягкой стирки-мне пофиг сколько стоил-я попросту хочу получить чистую вещь!

Екатерина Фадеева

У меня рюкзак дорогущий, стираю в машине легко. 30 градусов, 700 оборотов. Идеально чисто, и ничего ему не делается. 6 лет ему, и он как новый.

Дис Неизвестный

Стираю рюкзаки в машинке (35 минут, 30 градусов, 1000 оборотов) , но предварительно кладу их в сумку для стирки. Недавно постирала рюкзак без сумки, - стерлась накатка. Рюкзак фирменный, не китайская дешевка, но уже далеко не новый.