Егор Филиппов

Какой это сорт яблок?

Дом с садом был куплен не так давно. эта яблонька поражает своей красотой цветения (ярко-розовая) и вкуснейшими яблоками с красной мякотью. только вот как называется этот сорт не знаю. может кто признает красавицу?

Точно не Слава, и по вкусу другие. они только начинают поспевать. дней через 10 привезу в Москву из Подмосковья, вместе с козьим молочком и домашними помидорами)))))

забыла добавить, что у яблоньки даже ветки внутри красные)) ) и плоды в завязи почти фиолетовые

Дмитрий Федоренко

какая красота!
в детстве такие ела, очень вкусные. до сих пор не могу найти! пришлите парочку, а?

Иван Иванов

похоже на, Яблоки молдавия слава победителю

Вл
Владимир

Может это "Слава Победителям" или "Флорина"

Алексей Максимов

может, брызги шампанского или сиреневый туман

Андрей Лихачёв "женат"

Это что-то уникальное! Красота!!!

Дима

я попробовать хочу!

Юлия Суранова

Розовый жемчуг