Мария Чебышева

стоит ли мне жить вместе с человеком рожденным 04.11.1980?

Alina .

Не спешите с выводами, у вас все может получиться, а что касается вашей соперницы, каких то горячих чувств к ней нет. Удачи!

Александр Леонов

Начинается полоса испытания чувств на прочность. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.