Лёха Гайван

Дадут ли за 3 ребенка ?

Я мать 2-их детей. первому 18 лет (учиться) , второму 10 лет (учиться)
Собираюсь родить 3-его ребенка. Дадут ли мне участок земли и 100.000р. за третьего ребенка?

Стас Востриков

А вы ребенка из-за денег и земли рожаете, что ли? А если не дадут, так что, рожать не будете?? ? У нас в стране обещать могут что угодно. . А вот в реале получить.... Эхх..

Ольга Вишнякова

Надо дать чтоб родить, так-то

Сергей Леонов

100 тыщ? не слышала а про землю слышала должны дать

Андрей

нет, первыйу же вырос,