Елена Рогалева

можно ли перевезти через таможню чужую кредитную карту? карту друга например, нужна ли доверенность?

Женя Белякова

можно везти, и не декларировать, если увидят, то ничего не скажут.
Декларировать нужно только наличную валюту, ценные бумаги, банковские чеки

Денис

Можно! Я сам провозил.

Ирина Ясь

Вези, не шманают обычно, а если шмон будет то и доверенность тебя не спасет.