Екатерина

показалось что Спартак вчера засудили? я прав? моментов 4-5 судья обломал..

Наталья Васильева

Категорически не согласен! Даже наоборот! Судья при желании мог назначить пенальти в ворота Спартака, когда Фабрегаса снесли!

Антон

Нормально отсудил.

Дмитрий Стамболи

точно. 2 гола Месси из офсайта были. это все видели!

Сергей Мартыновский

Да, странный судья, прям как русский судил.. жаль не ховарда вэба поставили... а кто погонит спартак-олени вы все... достойно отыграли, зрелища не приходилось ждать... показали что не так важны баблохалки, а командная игра

Сашуля Сухонос

Плохому Спартаку кокушки между ног мешали всего лишь!

Алексей Королёв

Нормальный судья могло быть и хуже .

Петр Осипов

Всё по честному было. Вспомните Иванова!