Светлана Конаховская

В одной передаче сказали, что 99% мужчин изменяют своим женам, не изменяют только больные и религиозные, вы согласны?

Передача "Пусть говорят"
Больные и религиозные входят в 99%.

1% - нормальные мужики, которые любят и не изменяю женам!

Константин Кирюшкин

а здесь у всех мужья входят в тот самый 1 %.Честно-честно))))))

Мария Саркисян

Нет, еще принципиальные однолюбы, как мой муж )))

Валентина Лысова

интересно кто сказал и в какой передаче? главное с этого начать

Андрей Кэпюшонов

если это передача а-ля Пусть Говорят или Говорим и показываем - не согласна ))))

Анастасия Азарова

Нет, не согласна.

Сергей Котляров

Я тоже не согласна, ведь главное доверять супругу (е) и тогда все будет отлично, как жена себя ведет, такие поступки и у мужа. А если слушать, что говорят во всех наших передачах и жить не захочется.

Михаил Шестопалов

Не верю этим статистикам.. все люди и мужчины в том числе разные. Мой муж мне не изменяет и не изменит, потому что я даю ему то что ему надо, я красива, душевная. и. т. д. Я его идеал. Мы никогда не надоедаем друг другу. А изменяют либо кобели по жизни, им все равно с кем и когда. Либо жены обабевшие давно стали, грубые и считают должен любить за то что она рядом! Даже если она корова.

Екатерина Фадеева

Не согласна!!!

Ольга Бравикова

Нет. Есть люди, которым нравится их жизнь.

Алексей Стыкин

нет. не изменяют как раз те, кто доволен своей семейной жизнью, кто смог привносить в нее новизну, чтоб не было скуки, кто уважает себя и супруга, кто уверен в себе, в своих сексуальных способностях и ему не нужны подтверждения со стороны.. . Но таких к сожалению, действительно мало...

Инок |Moнолит|

Полностью!

Фр
Фрррррррррр

а я не знаю, сегодня он не изменяет, а лет 50 когда будет, может ему молодух захочется

Чиж К.

не согласна! если с любимой хорошо во всех отношениях, то зачем изменять?

Ан
Анжелика

согласен-чего только не наговорят в передачах)))

Руслан Исаев

странно.. . а я слышала, что не изменяет 25%. видимо, сколько передач, столько и мнений)))))))

ОК
Оксана Карцева

Смотря что в вашем понятии измена!
А вообще я считаю НЕТ

Ал
Александр

а сколько процентов жен изменяют своим мужьям?

Юлия Колесникова

Кто проводил и когда такую статистику? Знаю семьи, где мужчины не больные и не религиозные и не изменяют и знаю религиозных верующих, которые гуляют не взирая на лица.... противно...

Ольга Дудова

Изменяют все.
И не только в России. Везде.

Юличка Дидович

Не согласна.

Денис Зайцев

почему жены уверены что им не изменяют... они же этого не знаю (как показывает наюледение - тихие и спокойные мужчины очень не проч изменить, тольк первый шаг должна сделать женщина) . я согласна, что изменяют 80%.

Nata D

То в Росии 60 процентов людей религиозны, то их 1 процент, и то вместе с больными. Уже по этому видно, что это все бред.

Настюша Лёвина

В России да, это правда .
Не давно в дорогом итальянском ресторане женатик с двумя девахами по 18 лет обнимался, хоть бу кольцо снял .
В США лишь 4 из 10 пар изменяют, потому что если что мужик такой моральный ущерб жене выплатит .

Andrey Agafonov

А еще ленивые и брезгливые. А ленивых большинство

Давит Кагзванцян

согласна. Они такие, эти мужья. Аж противно

Полина Олина

А 1% - это религиозные и больные?

Па
Павел

каждый судит по себе