Настя Клыга

Про сказанное в одной передаче...

Смотрела передачу про что-то там сверхъестественное, вот там и говорилось, что предками человека был высший разум, что инопланетяне ждут когда мы разовьемся до нужного уровня, что человек в будущем будет умным, добрым и так далее.. .

фраза, что человек будет умным и добрым меня ужасно покоробило.. . сама я человек современный, молодой.. . общаюсь как с молодежью так и со стариками.. . не сильно мы и отличаемся друг от друга, прожил человек 50 лет или 20 лет, мыслит одинаково, добротой не одаряет а лишь прикрывается ее видимостью.. .

не верю я короче что люди будут благоразумнее и добрее в будущем, наоборот, смотря на современное поколение детей 90-х, понимаю что конец не за горами...

Степан

Не думай про это. Это своеобразный лохотрон, запудривание мозгов, что бы не думала и не анализировала жизнь. Есть много способов запудрить людям мозги, это один из них.

Оля

Если и есть высший разум, то на нас смотрят как на тараканов.

Марина

Что Бог есть лично убеждался, молитва работает, в моей жизни была фантастика - на грани жизни и смерти, и спасение пришло от Бога !
Человек изменится это правда, но перестройка будет по вере и да воздастся вам, это как принимать наркотик под текущее настроение, усиливает веселье весёлых, угнетает пессимистов