Оксана Чулакова

Навеяло одной передачей про вождение

Там была тема, как у женщины каблук застрял в коврике в машине, и она сбила двоих людей, и вот они говорили, чтобы издать закон, чтобы запрещали водить на каблуках!!!! что думаете? мне лично удобнее на каблуках

J*
Julia ******

Я водила на каблуках, но уверенней чувствую себя без. А некоторым вообще противопоказаны каблуки тем более за рулем!

Вероника Терехина

а ручник?
если дура то она дура и без каблуков.

езжу на каблуках

в платье и кроссовках на работу-не комильфо))))))))

Дмитрий Ртищев

А мужики пьяными сбивают толпы народу. Давайте запретим продавать мужчинам алкоголь.

Аркадий Аракелян

я ...будете смеяться ...но когда сажусь в авто ...переобуваюсь в балетки. зимой в сапогах мне вообще не удобно.. мой смеется с меня.... говорит, а если надо куда-то срочно выскочить.... Босиком побежишь?

Андрей Чеботарев

А можно просто запретить тупым бабам водить машину? Вот это был бы отличный закон!! ! И логика в запрете вождения на каблуках есть, некоторые ушатанные ломом дамы каким то образом умудряются во время движения класть каблук на пол, а на педаль жать кончиками пальцев.
Лично я могу вести в каблуках, только если мне доехать до магазина нужно в соседний квартал, обычно я не вожу на каблуках - это не удобно. Если водить нормально.

Андрей Таранин

))) Гаишники будут сменку проверять? Не будет такого закона

Мурат

У меня знакомый есть - так он в любое время года вообще босиком машину водит. Садится в машину и снимает обувь. Ну ему так удобней. )

Марина Бухарова

Я машину не вожу.. мужиков в семье хватает... но если бы водила, то без каблука точно.

Алексей Щербаков

Ну не знаю, как там кто, а я брала с собой кроссовки. На каблуках реально неудобно же. В них и водила, а потом просто переобувалась в туфельки

Сергей Бакун

В чём хотите - водите. Но правила движения для ВСЕХ - ЗАКОН!!!

Эдуард

а вторая нога ей зачем? это не каблуки виноваты, а тупость...

Светлана Овсянникова

не представляю, как можно водить на каблуках? ладно, когда дорога спокойная, но когда возникает аварийная ситуация, эта тупая курица на шпильках только испортит картину. Хрен с ней, если сама дура, так из-за таких люди страдают. Машина - не повод для понтов!

Дима

всяких ситуаций на дорогах полно, и если сориентируешься на месте то и в
каблуках и без каблуков сориентируешься, а если не внимательный, то так
же. я вон без каблуков умудрилась въехать задом в соседний
автомобиль.. . сама не понимаю, как была такой не внимательной. 11 лет
безаварийно. а тут отвлеклась. Ну и чего, теперь всем водителям
запрещать задний ход?

Анастасия Тришечкина

ну у мужиков тож может ботинок развязаться и застрять шнурок. По мне, так чтоб удобно было. На каблуках (шпильках) лично мне неудобно совсем, для вождения предпочитаю каблук "горку" или небольшую платформу. В конкретном случае - просто тупанула дама за рулем, ведь можно и ручник дернуть (рукой и без каблука) , пусть машину занесет, зато люди целы остались бы

Такизка Эир

хорошо-а не как "баба" водить на каблуках-это их ободрать (в лучшем случае) а то и сломать. платформа-еще туда -сюда. у меня всегда в авто неск. пар обуви переобуться в каблуки. езжу в мокасинах...

Ко
Константин

Я учусь в кроссовках на тонкой подошве, в туфлях даже не пробовала

Диана С

Я думаю в кроссовках будет удобнее сейчас или в другой похожей обуви. А туфли и потом можно переодеть. Хотя это ваше дело и ваша жизнь поставлена на кон и еще жизнь ваших пассажиров

Татьяна Николаева

я снимаю каблуки при вождении