Прочие дела домашние
навеяно мне вопросами про вождение.. . А вы терпимо относитесь на дороге к учебным машинам?
я вот заметила, что очень многие абсолютно нетерпимы именно к учебным машинам, если захлогла, то упорно сигналят.... Меня вот не бесит минуту подождать, пока или ученик сам поедет или мастер поможет.. . ведь тоже училась когда-то, наоборот мне даже жалко, когда ученикам начинают сигналить, так что клаксон вот вот сгорит.. . а те кто такие нервные, считают, что они с рождения такие водители хорошие?
Терпимо, сама такой когда то была.
Помню еще инструктор, когда мне бибикали орал в окно "перелетай, ёлки"...
Я некоторых и без знаков У боюсь и матерюсь "понакупали прав, а ездить не научились".
Терпимо. Меня только "истинные блондинки" бесят и гонщики.
я их просто опасаюсь
Я очень терпимо и терпеливо.
к учебным абсолютно спокойна, поскольку и сама когда-то училась, но вот к тем, кто уже на своей машине только выехал в город и плетется с буквой У в левом ряду, прибила бы
сама когда-ото такой была. чего психовать-то? только ущербный дебил будет реализовывать свое Я за счет ученика на дороге.
У меня самой опыта мало, год всего, в памяти еще свежо все. Ну, никакого спокойствия у людей, еще только желтый загорелся, уже надо сигналить "че стоишь? ". Ладно бы действительно сигналили, когда надо, но, когда не надо -то зачем?
К ученикам на дороге и к воскл. знакам отношусь очень трепетно.
Зумрад Фархадова
У нас перекресток есть странный, где не видно стрелки направо. Так я через него на дачу ездила. Мне раз просигналили, а уж другим потом бибикать было за кайф...Только это не про учебные авто.
Спокойно отношусь. Все там были. :)
Куда от них деваться, побурчу но сигналить не стану, не вижу смысла.
учебную машину из далека видно - заранее перестраиваюсь в другую полосу, или на обгон и всё.)) я больше не люблю общественный транспорт и грузовики впереди ...)))))
я терпимо отношусь- сама когда то училась и тоже сигналили, а многие наоборот- пропускали)
Меня вымораживают те, кто осторожничает дохера, особенно на старом корыте.
Всё это правильно и актуально (быть сдержанным) , но когда ты торопишься - этого к сожалению не вспоминаешь....
Я терпимо отншусь к учебным машинам- сама год назад такая была.
Правда, стараюсь держаться от них подальше- неизвестно, что там они надумают на дороге вытворить, даже инструктор иногда не успевает среагировать быстро...