Прочие дела домашние

Навеяло одной передачей про вождение

Там была тема, как у женщины каблук застрял в коврике в машине, и она сбила двоих людей, и вот они говорили, чтобы издать закон, чтобы запрещали водить на каблуках!!!! что думаете? мне лично удобнее на каблуках
Я водила на каблуках, но уверенней чувствую себя без. А некоторым вообще противопоказаны каблуки тем более за рулем!
Адиля Кульшуманова
Лучший ответ
В чём хотите - водите. Но правила движения для ВСЕХ - ЗАКОН!!!
а ручник?
если дура то она дура и без каблуков.

езжу на каблуках

в платье и кроссовках на работу-не комильфо))))))))
Елена Шкумат да брось,,, так жестко, А переобуться не догадаться? Тем более в машине можно оставить и комельфировать своим путем, Все просто ,
Любовь Суслова переобуйся в машине и езжай, как человек. тоже мне, проблема.
Ирина Горбулевич согласна, всяких ситуаций на дорогах полно, и если сориентируешься на месте то и в каблуках и без каблуков сориентируешься, а если не внимательный, то так же. я вон без каблуков умудрилась въехать задом в соседний автомобиль.. . сама не понимаю, как была такой не внимательной. 11 лет безаварийно. а тут отвлеклась. Ну и чего, теперь всем водителям запрещать задний ход?
я ...будете смеяться ...но когда сажусь в авто ...переобуваюсь в балетки. зимой в сапогах мне вообще не удобно.. мой смеется с меня.... говорит, а если надо куда-то срочно выскочить.... Босиком побежишь?
Ханым *
Я машину не вожу.. мужиков в семье хватает... но если бы водила, то без каблука точно.
А можно просто запретить тупым бабам водить машину? Вот это был бы отличный закон!! ! И логика в запрете вождения на каблуках есть, некоторые ушатанные ломом дамы каким то образом умудряются во время движения класть каблук на пол, а на педаль жать кончиками пальцев.
Лично я могу вести в каблуках, только если мне доехать до магазина нужно в соседний квартал, обычно я не вожу на каблуках - это не удобно. Если водить нормально.
Юля Костева
не представляю, как можно водить на каблуках? ладно, когда дорога спокойная, но когда возникает аварийная ситуация, эта тупая курица на шпильках только испортит картину. Хрен с ней, если сама дура, так из-за таких люди страдают. Машина - не повод для понтов!
Я думаю в кроссовках будет удобнее сейчас или в другой похожей обуви. А туфли и потом можно переодеть. Хотя это ваше дело и ваша жизнь поставлена на кон и еще жизнь ваших пассажиров
Mentai Karabalieva
Ну не знаю, как там кто, а я брала с собой кроссовки. На каблуках реально неудобно же. В них и водила, а потом просто переобувалась в туфельки
Д:
Диляра :3
У меня знакомый есть - так он в любое время года вообще босиком машину водит. Садится в машину и снимает обувь. Ну ему так удобней. )
Anargul Abdhamitovna
Светлана Синельник Пальцами педали обхватывает?)))
Елена Шумилкина я тоже обожаю так водить - машину чувствуешь как никогда!!!
хорошо-а не как "баба" водить на каблуках-это их ободрать (в лучшем случае) а то и сломать. платформа-еще туда -сюда. у меня всегда в авто неск. пар обуви переобуться в каблуки. езжу в мокасинах...
))) Гаишники будут сменку проверять? Не будет такого закона
а вторая нога ей зачем? это не каблуки виноваты, а тупость...
я снимаю каблуки при вождении
всяких ситуаций на дорогах полно, и если сориентируешься на месте то и в
каблуках и без каблуков сориентируешься, а если не внимательный, то так
же. я вон без каблуков умудрилась въехать задом в соседний
автомобиль.. . сама не понимаю, как была такой не внимательной. 11 лет
безаварийно. а тут отвлеклась. Ну и чего, теперь всем водителям
запрещать задний ход?
Дарья Водяник
А мужики пьяными сбивают толпы народу. Давайте запретим продавать мужчинам алкоголь.
Дарья Водяник не, давайте запретим пьяных мужиков вообще!))))))
ну у мужиков тож может ботинок развязаться и застрять шнурок. По мне, так чтоб удобно было. На каблуках (шпильках) лично мне неудобно совсем, для вождения предпочитаю каблук "горку" или небольшую платформу. В конкретном случае - просто тупанула дама за рулем, ведь можно и ручник дернуть (рукой и без каблука) , пусть машину занесет, зато люди целы остались бы
Я учусь в кроссовках на тонкой подошве, в туфлях даже не пробовала