Ирочка Филатова

Кому верить?Почему одни сказали одно и то же про будущее,а другие сказали другое?

какой информации верить? если точно 3 человека которые гадают увидели все ситуацию которая сейчас и сказали всё одно и тоже как будто сговорились . Что они НЕ будут вместе.А 2 тоже разных людей сказали уже другое.Что они будут вместе (одна пара) не могу рассказать.И кому верить? Этим первым людям,которые сказали одинаково?

Наталья Решетова

А не верьте вы никому.... Живите своими мозгами.... Будущее свое покажет, когда придет время.

Кристина Курилович

Лучше верить себе и строить отношения

Р.
Рафаэль .

верить тому кто гадал тет а тет и делал полные расклады

Анастасия Шамрай

в первую очередь вы должны верить самой себе и доверять своему сердцу а не советам людей которые вам тут говорят на этом проекте.
вам тут и не такое могут рассказать так что ж всем верить их слухам*
а ваша точка зрения где? так ведь тоже нельзя.
вам могут сказать одни что будете вместе и родите от него детей хотя на самом деле такого не будет потому что вы не по судьбе друг другу поэтому всегда стоит полагаться на самих себя.
удачи и поменьше гадайте а то ведь так и судьбу свою можно прогадать)
с уважением

Танюшка Трихункова

никому - только себе! Тем более тут одни шарлатаны (проверно уже на опыте! )
Особенно самокритичность Волочай порадовала ))