Наталия Губанова

Как найти человека в небольшом городе? Знаю имя, фамилию, дату рождения, цифры госномера авто.

Связей в соответствующих органах не имею.

Светлана Солопова

Если для официальных целей, то письменным обращением в органы.
Если "для души", то поищите в социальных сетях.
Не найдёте конкретно его - напиите в тех же соцсетях или в аське любому человеку онлайн, попросите помочь (может, человек банально глянет номер телефона в городском бумажном справочнике) . Обычно из 4-5 человек, к которым обращаешься, хоть один да готов помочь.

Кирилл Меланич

а больше никак, только через друзей или друзей, друзей в соответствующих органах.

Оксана Лысенко

в паспортном столе