Ася

какие лучше карпатские пчелы или сибирские? и украинские степные пчелы существуют?

Ирина Богданова

карпатские.

Марине Колтуновой: вы представьте какие плантации женьшеня должны быть, чтобы насобирать с них мед)) ) не обольщайтесь

Серега Шугаев

А я вообще купила вчера ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ мед. Теперь сижу и думаю- а ведь никогда про такой не слыхивала.... Ну дай бог, чтоб на женьшене...