Саня Колесников

Ваши маленькие дети чаще купаются в ванне или под душем? Что им больше нравится? Сколько им по возрасту?

Ой
Ойбек

Доче 9 мес, купаемся в ванной с заводными акулами. Пока вода не остынет. Обмываемся под душем

Диана

В бассейне! Большом или надувном.... с 2-х месяцев воду обожает!!!

Andrey Agafonov

нам 1,4.
раза 2 в неделю набираем ванну.
А в остальном под душиком )))
Больше нравится в ванной с игрушками )

Татьяна Нащинская

мы с малышом под душем любим постоять) ) но так чтобы вода его не била. Ему очень нравится)) нам 5 мес

Maria Maria

перрвые месяцев 9 купалась в ванне. потом научилась вытаскивать затычку и просто купается под душем. сейчас 1.7

Vitalii Akulov

мы сейчас любим все. и в ванне, и под душем, и в тазике, и одна, и с бабушкой, и с мамой, и с папой. лишь бы вода

Ма
Мария

3 года любит в ванную полную, а она у нас большая! так она прям заплывы устраивает)))

Роман Фадеев

душ больше, там со струйками воды можно поиграть, год и 3 мес

Настёнка Милая

два с половиной.. дне под душем, на ночь-ванная...

Екатерина Мясникова

Моей сейчас 9 лет. Сейчас стала больше под душем, а раньше любила поплавать в ванне.

Bull Dozer

Моему сыночку 9 месяцев, он у нас любит поплюхаться в ванночке, но и душик тоже любит.

Катя Токарчук

Сажу в подставочку его, затыкаю ванну пробкой и поливаю душем, ему щекотно он смеётся, а потом когда водичка наберётся вытаскиваю его и он плавает, а точнее ползает в воде)))

Алёнка Солнцева

сыну 1г. 11мес. очень любит плескаться в ванной. особенно если включена вода из крана/душа чтобы наливать воду в игрушки

Галина Саратовцева

мой любит в ванной плюхаться, но в теплое время года только душ принимает, и так жарко еще в ванной париться (сейчас 1,10)

Диловар Шарипов

нашей 2 года, до сих пор боится душа

Алишер Носиров

2 года, обожаем большую ванну! И чтоб всяких черпалок побольше!

Николай Шумейко

12л ванная) 3,5 полная ванная

Кс
Ксюха

у меня сынночек любит купаться в вонной с пенной и игрушками. его не вытащишь, пока вода не остынет и то со слезами

Евгений

Почти 3 года и под душем купали пару раз, он не любит, даже боиться. в основном в ванной либо в большой ванночке.

Юлия Дьячкова

в ванне купается под душем обмываю....

Оля Терентьева

моей 4 года и в ванной любит купаться