Виталик Диндиков

Появилась возможность сменить работу. Стоит ли это делать? ПЛИЗ!!!)))

Al
Almaz

Да, будет лучше, не намного, конечно, но все таки. Это еще не последняя перемена работы, через два года будет новая.

Михаил Поборуев

Меняйте работу, на новой будет больше возможностей реализовать себя.

Ирина Липакова

смените работу, будет успех

Елена Мирзоева

у вас давно есть желание сменить работу и с сменой вы считаете что получите исполнение своих желаний но мне так не кажется, на новой работе настоящий серпентарий хотя где его нет да и застой очень длительное время. может лучше повременить и сменить позже, но однозначно вам решать

Александр Николаев

меняйте работу все будет хорошо
не волнуйтесь)