Елена Салова

Если появилась возможность выйти замуж, но без любви стоит ли это делать? Мне уже 23 года.

Павел Пронин

ага)) ) а приближающийся поезд -лучший повод под него прыгнуть)))

Игорь Киселев

главное, чтобы человек не раздражал и не был противен

Igor Sirbu

А чего боитесь-то? ! Сходите, потом расскажете. Заодно, когда обратно пойдёте, пива купите.

Суманбар Жамбилова

Да что ж вы все так замуж то хотите??

T@
Tpogreban @mail.ru

На хрена???? Нет слов: давай выходи и детишек бобольше, а потом слезы лей из-за своей загубленной молодости. Какая необходимость в замужестве????

Юрчик Никитин

Хоть сексуально привлекателен? так и в постель противно будет ложиться..

Катька Воробьёва

стерпится - слюбится
люди и в гражданском браке, без штампа, хорошо живут
выйти замуж ваша цель? тогда выходите, получайте штамп и радуйтесь, что он у вас есть

Mirlan Koshokov

Возможность.... ты чё,чудовище вида ужасного????

Алексей Петрыкин

а жить то с ним как будешь? по атким критерям замуж еще успеешь выйти

Полина

Появилась возможность... хахахах ^_^ нда... и смешно и грустно....

Светлана Прохорова

"УЖЕ"!!!!может "всего лишь"?
Выйдите не по любви, начнёте гулять, найдёте того кого любите (закон подлости) , но всё уже будет очень сложно. Зачем?

Владимир Шкваркуненко

Ты хочешь сказать, что у тебя есть парень которого ты не любишь? У нормальных людей такого не бывает!))

Елена Климова

23 года и такое чувство, что это твой последний шанс.

Андрей Силибаев

Вы так говорите, будто вам пятьдесят О_О

О ужас, на следующий год я буду старухой, которой будет нужно выйти замуж за первого попавшего, когда "появится возможность" иначе жизнь закончится О_О

Вот уж действительно-и смешно, и плакать хочется... И есть же дуры. которые действительно скачут за первого встречного, ибо думают, что никому не нужны, а потом всю жизнь ненавидят. Зато ЗАКОННЫЙ МУЖ