Юрий Юрченко

Сон: Зашел в строящийся дом (недостроенный) , стал там гулять (а там красиво было)....

поднялся на последний этаж, там кафешка какая то была. Прошелся рядом, люди за столиками сидят. Вижу девушка нереально красивая сидит. Иду обратно вниз спускаться, стал смотреть на девушку, она на меня тоже посмотрела и улыбнулась, я тоже улыбнулся. И пошел дальше вниз.

Что это значит?

Ильшат

будет новое знакомство с девушкой