Оксана Гадеева

уважаемые знатоки и практики рунной магии.. -время суток и сам день недели при написании формулы на фото для вызова

дополнение - для вызова человека, типа "волшебный пендель" имеет ли особые оговорки когда и как писать в какой именно день и час чтобы все правильно пошло и работало?
и еще вопрос а можно ли на фото писать по 2 формулы сразу чтобы одновременно начали работать .? и как там оговаривать сроки начала и продолжительность действия формул типа приведенной выше? и как реально лучше активировать точнее чем ?

Сергей Девяткин

В данном случае ВЫ должны обращаться к богине Фрейя, а её день - понедельник (однако обращение к Фрейе можно проводить и в пятницу) , то и выбирать нужно эти два дня. Главное - время должно быть удобным для Вас, чтобы ВЫ могли сосредоточиться, не отвлекаясь ни на что постороннее даже мысленно, то есть совершенно свободны от всего постороннего. Предпочтительно, чтобы это было темное время суток, лучше - ночь. Освящение - свечи. Место для проведения ритуала должно быть очищено и освящено. Две формулы на одно фото сразу делать нельзя. Одна формула - один ритуал. Когда пишите формулу, тогда и оговариваете сроки её действия вслух, представляете себе желаемое, фиксируете его в сознании. Осознаёте, что теперь оно тоже будет работать для достижения задуманного. Завершаете работу словами:
"Итак, работа сделана! Взгляни на мою работу, великая Фрейя, пусть всё да свершится! "Проносите фото "жертвы" над символами Стихий, благодарите все участвующие силы. Благодарите Фрейю и приглашаете её разделить жертвенный напиток, отпиваете глоток пива (лучше темного) , просим всех участников вернуться к своим делам, тушим свечу пальцами.. Активировать формулу можно и своим дыханием, свернув в трубочку фото и дунув в середину её, сказав, что Вы активируете формулу... Всё содержимое подношения (пиво в данном случае) выливаете под дерево со словами благодарности Фрейе. Всё убираете, фото "жертвы" прячете.