Макс Ловягин

Подскажите кто нибудь: мне сниться: я один в городе и очень много зомби, я их догоняю и ем! Сон уже сниться 5 ден

подряд Подскажите к чему этот сон!

Сон сниться 5 дней в подряд

Марина Цыганкова

обычно в фильмах бывает все наоборот-а в снах с позиций обратной логики-одно тока верно и там и там никому поесть не удаётся-канибализм не приветствуетса-у вас конфликт между подсознанием и сознанием поэтому вам так долго и снитса один и тот же сон