d.
d.alekcey

меня девки в школе достали, (в классе 6 чел, я один пасан) как им отомстить? уже бесят!! ! (мне 12 им тоже)

я знаю

они косы не носят: -(

если чо, говорить им бесполезно
токо ржать надо мной будут

предлагатель испытатель ты пеервая!! !

я и есть пацан

Вя
Вячеслав

Ты обречён)))

/.
/// ...

Косы им по отрывай, я уже и не помню как общfлся с девочками в твоем возрfсте.. . )))

Римма Антипова

Сколько раз тебе можно говорить, бери запсной памперс в школу-мало ли что.

Катюшка Крынина

Когда ты из пасанов превратишься в пацана, поверь -все будет по другому.

Александр Агапов

выеби их и брось....

Алексей Смирнов

нассы на лицо обидчику=)))

Серега Казак

Пользуйся ситуацией