Ан
Анастасия

А есть ли в России 12 класс в школе и для чего это?

Ирена Жвингелайте

наверное чтобы детей помучать

Нурзат Алымкулова

не перемешай Россию с США!

Ирина Вадим

Раньше был 12 класс, моя бабушка училась все 12 классов

Ирина Тихомирова

Наверное нет, и я бы не когда не хотела 12 классов и думать не хочу об этом))

Сергей Ухин

нет не бывают 12 классы

Игорь Тарасов

БЫВАЮТ КАНЕЧНО, НО БОЛЬШЕНСТВО ДЕТЕЙ И ВРЗОСЛЫХ НЕ ВЕРЯТ В ЭТО !!!

Наталья Лагутина

Есть если ты егэ провалил ты можешь сдавать в следующем году как 12 класс и можешь ходить на уроки с 11 классом и не отвечать

Павлихин

В 322 школе города СПб. лет 10 назад была программа, учишься 12 лет и получаешь аттестат с профессией (без разряда).

Анастасия Соболевская

есть у меня, в ИНТЕРНАТЕ ШКОЛАХ ЦДО ЕСТЬ !" КЛАСС, хз для чего он

Сергей Журавлев

У меня в школе существует 12 класс

Виктор Малин

Неа, нету.... Надеюсь

Светлана Нагорная

Нет не бывают 12 классы