Cristaldelic Cristaldelic

? мне 12 лет а ему 13 я в 6 он 8 классе . учимся в одной школе живем рядом друзья з 6 лет !!!и вдруг я его полюбила ми

учимся в одной школе живем рядом друзья з 6 лет и вдруг я его полюбила ми на дискотеке с ним танцевали ( медляк ) подскажите как дальше бить? ♥

Артемий Липилин

Прикольно слышать такое от Сергея ткаченко!))))

xipar

бить.... забить и жить спокойно! учится например для разнообразия а не фигней голову забивать!

Ол
Ольга

О Боже, я бы на твоем месте учила русский язык...