Елена Андреева

Мене 13 лет а ей 12 мы учимся в одном класе как ей понравится скажите пожалуйста

Ляля Иванова

Уроки учи школота блин!))))

Надежда Родионова

выуче рускай изык

а вообще, ухаживай, прально сказал чувак

Маруся Жарова

Пойди с ней погуляй в любом нормальном месте. хуже чем есть точно не будет.

Татьяна Шиманская

Закончи школу, закончи колледж, а там уже можешь подкатывать, да и врятли она тебя будет интересовать...

Аза Моргошия

учи математику

Евгения Журавлева

Домой проведи, сходи погуляй с ней.

Жанна Свирская

1. Своди погуляй. 2.Зделай хороший поступок на её глазах. 3. Иди учи уроки!!!! 4. Выучи русский язык. 5. Тебе еще рановато.