Александр

?Мне 12лет ему 13 друзья с 6 лет живем рядом в одной школе учимся !!!и вдруг я его полюбила ми с ним танцевали на диско

( медляк ) он садится возле меня всегда!))) подскажите как дальше бить

На
Наталья

Бей в пах
======================================================================
[Dayana], это для вас бить в пах-не о чём... мы-то, мужчины, знаем каково это...

Ал
Александр

так и бИть.. . но не по голове. у мальчиков голова слабое место....

Extra Player

Ну раз он вроде бы как по твоему описанию не рвоно к тебе дышит признайся ему в своих чувствах, в этом возврасте они искренни) )
Блин а вам людям лишь бы поугарать ну ошиблась девочка и все теперь"бить в пах"совсем не о чем

Светлана Янькова

Полюбила, тогда выходи замуж и рожай детей! Не забудь маме рассказать, она будет рада твоей любви! И забудь про школу, думай о нем, слушай слезливые песни и мечтай, мечтай! Подойди к нему и поцелуй, при всех! он будет рад!