Фатима Мамсирова

можно ли научится хорошо танцевать если плохо танцуешь? Танцую в школе 6 лет но плохо!

Га
Галина

самое главное не задумываться как танцуешь! ! Когда танцуешь не думай головой, открывайся новым порывам и движениям! Танцевать надо от сердца, по эмоции! И тогда поймешь, что лучше тебя нет танцора! Скажи себе "Я могу"! Переживи то, что слышишь в музыке! И есть один совет музыка должна определенно нравится! Если не получается в каом-то одном направлении, стоит попробовать себя в другом! 🙂

Ольга

да можно, нужно просто побольше заниматься, трудиться и всё получиться

Al
Alex

научат если есть желание