Алексей

Мне 12 лет. Учусь в 6 классе. Мне все время начала делать всякие пакости одна девочка, толкает, подножки ставит. Что с ней?

Коля

2 варианта- или ты ей не нравишься или наоборот)

Елена Лобина

Значит ты ее бесишь, дай ей хорошего леща чтоб неповадно было

Елена )))

Ну скорее всего это признак симпатии к тебе

Да
Дарья

вот вредина она - так и скажите - если любит, пусть скажет
нечего - из-под тишка шкодить

ишь ты 12 лет, а туда же - мальчикам голову кружить

Ольга Беляева

ты ей нравился в 5 классе, и она об этом расказывала своим подружкам тем самым скомпрометировав себя, а теперь ты ей не нравишся и она переживает что была такой дурой и влюбилась раньше в тебя да ещё и подружкам рассказала - теперь налицо поведение, которым она всячески показывает своё пренебрежение к тебе - тем самым отгораживаясь от тебя и самоутверждаясь в лице своих подружек. Дай ей в лоб что ли или толкни чтоб об стену нос разбила - оба получите желаемое.

Серёжа Б

Заняться не чем вот и задирается, чтобы побегать)

Жанна Сулейманова

ты ее бесишь тем, что не обращаешь на неё внимания. втюрилась.