Елена Коннова

Основная тяжесть семейной жизни - ноша женщины.... Цитата свиснутая. Вот вопрос..

А зачем нам жизнь семейная, коль мужчины так рассуждают?

Автору! Ваше мнение я уже знаю, можете не утруждаться.

Елена Терентьева

Дурость женщины заключается в том ..что она хочет действительно взвалить на себя эту ношу... а потом будет сидеть и рыдая орать ...что типа отдала лучшие годы.. .
Мудрее нужно быть с самого начала... и не бояться просить мужчину о помощи ))

Anton Ivanov

один сказал так вы теперь что же, всех что ли под статью загнать хотите.. . расстрельную...)))

Наталия Джафарова

бред.... сущий бред!))))

Slavon Slavon

А я забрал половину! С добрым утром, Ларочка!))

Елена Фоминых

так обычно рассуждают те, у кого семьи нету... .
и те, кто по жизни - обыкновенный эгоист и потребитель) )
не умеющий дарить и отдавать) ) я не про деньги и вещи.. .
а про нежность, тепло, сочувствие))

Саня Желик

Жизнь должна продолжаться-в этом ее смысл-возможно, женщины лучше это понимают. Ребенку нужны оба родителя.

Алексей

Каждый в этой жизни должен делать, то что у него лучше получается. Так и в семейной жизни, и не важно, кто больше зарабатывает, а к то с дитём сидит! Может поэтому мы с мужем вот уже как 28 лет вместе. А так всякое разное по жизни бывает.

На
Настя

Что верно, то верно.

Данил

нам обоим достаётся