Олеся Оборотова

Можно ли покупать в itunes с помощью карты сбербанка maestro ?

Приобрел телефон, но есть много затруднений, вот одно из них.

Александра Мирошникова

Попробуй. Вроде писали, что можно. Вот с визой электрон у меня была ситуация: уровни в игрухе давал покупать, а новые программы- нет. Я так понял, все зависит от того, согласен ли разработчик программы принимать рублями или гривнами, или только баксами. Вобщем, потом завел Визу классик- и ноу проблем.
Еще есть вариант- виртуальные кредитки. Это через мультикассу вносишь наличкой сумму, а он тебе выдает чек с номером как бы карточки одноразовой.

Виктор

у меня не получилось (