Сергей Горохов

Сыну подарили игровой плеер. Как загружать в него новые игры?

К плееру прилагается 2 карты памяти большая и маленькая. Подскажите как можно загружать в него новые игры, в руководстве ничего про это не сказано. Заранее спасибо.

Игровая консоль DENN.801 портативный мультимедийный плеер

Александр Мелехин

укажи название приставки

Никита Климов

а че за плеер

Наталья Шатохина

Если это PSP или PS Vita, то лучше обратиться в фирму кто занимается закачкой игр на эти приставки, выйди на улицу к базару или к барахолке, и там увидишь что закачиваем игры на приставки итд.

Елена Голубцова

игровой плеер?? ? напиши как называется

Ка
Капитолина

нужно понять что такое плеер - ето устройство, для воспроизведения музыки, какая речь о играх?
напишите подробнее - имеет ли он поддержку джава или иных програм и т. д.

Владимир Парфенов

Купить юизби и все проблемы и хоть обкачайтесь и кстати назови марку пристаки

Уд
Удален

Есть специальные "флешки" (не помню как называются), в них вставляются такие карты памяти и подсоединяются к компьютеру. А затем туда скачиваются игры такого формата, который поддерживает ваш плеер. Посмотрите тут : http://ewgk.com/game/