Наталья

Здравствуйте. сын просит на новый год игровую консоль . посоветуй те что нибудь стоящее. сыну 7 лет.

Наталия Ильина

Купите Nintendo Wii, подвижность современным детям не повредит, а в нее сидя на диване не поиграеш 🙂
www.youtube.com/watch?v=mCufArSg-SQ

Ан
Анна

play station 3 и что бы на всю жизнь!

Юлия Деревенская

Рано еще в таком возрасте консоли игровые дарить

Ира Ситникова

PC, x box, ps vita

Dimka

PS Vita

Лена Полунина

Денди! А так рано еще!

Евгения Колбина

Для данного возраста я бы пригляделся к Nintendo.а так рановато.

Татьяна Жмурина

PS3, пусть в GTA V гамает ваш сынок.

Людмила Кочетова

Лучше сегу ему купи. Он не дорогая. И графика, с музыкальным сопровождением там оч. класная. А Сони Плэйстешн 3-он где-то 123 000 тенге по нашим меркам стоит