Рома Новиков

Сыну (7 лет) на новый год psp ?

Пойдет ли ребенку в 7 лет такая приставка? Сейчас у него есть сега маленькая с экранчиком, в нее он активно играет . А на новый год хочет написать деду морозу, чтоб он ему принес приставку с другими играми . А вот какие это другие? Вот и думаю что купить.

Диана

наверно, Nitendo DS - полный отстой.

Света Миронова

Он так будет целыми днями в него играть и зрение испортиться лучше купить ему что нибудь другое

Эдуард Богданов

Reyman детская хорошая детская игра/

Анна Исаева

Если РSР Так прошитую что-бы игры можно покупать ВСЕ а не только фирму по 1.000рубл за игру.

Наталья Иващенко

Мне кажется рано еще ребенку такие игрушки дарить, он может с детства испортиться

Mirlan Koshokov

Лучше, Xbox 360.
Там можно махать перед штуковиной руками и играть в бокс, палкой махать и играть в тенис, танцевать и на экране это будет показывать.

Вот вам пример: http://www.youtube.com/watch?v=gF8_2W1jbv0