Рустам Курбанов

Что подарить восьмилетней дочке на Новый год. Хочет PSP?, но боюсь как бы от учебы не отвлекала

samirmamedov80

Что подарить дочке (девочке) (в диапазоне от 7 до 15 лет) на Новый год?

Маленькой девочке доставит радость детский велосипед или радиоуправляемый скутер. Радостным подарком будет кроватка или коляска для любимых кукол. Настоящий восторг у малышки вызовет интерактивный щенок или котенок, умеющий пить из бутылочки, ходить в туалет и издавать реалистичные звуки. В этом возрасте дети обожают повторять все то, что делает мама. Юной хозяюшке можно подарить на Новый год интерактивную кухню, с раковиной, плитой и посудой. Такая игрушка воспроизводит звуки воды и жарки на сковороде. Если умная кухня покажется дорогой, то стоит присмотреться к игрушечным холодильникам, печкам, стиральным машинам, миксерам, чайникам, утюгам, комплектам кукольной посуды и наборам пластмассовых продуктов. Безусловно, любая девочка будет очень рада, если Дед Мороз принесет ей в подарок большую мягкую игрушку или куклу, умеющую ходить и разговаривать. Девочкам 5-7 лет можно подарить на Новый год домики для кукол и игровые наборы для игры в парикмахера, продавца или доктора.

Девочки в раннем возрасте все еще играют с куклами, но теперь им можно дарить не мягких, не боящихся ударов младенцев, а элегантных фарфоровых красавиц. Хорошим подарком станет добротная деревянная мебель для кукольного интерьера, фарфоровая посуда для игрушечного чаепития или набор бытовой техники для игрового домика. Юной швее можно купить в подарок детскую швейную машинку, с помощью которой она сможет создавать свои первые дизайнерские платья для пупсов. Девочке, которая любит причесывать всех членов семьи, нужно подарить на Новый год детский манекен для создания причесок и макияжа. Хороший развивающий подарок — кукольный театр по мотивам любимой сказки, конструктор или мозаика. Творческим натурам понравятся наборы для лепки, керамические фигурки животных и домики для самостоятельного раскрашивания.

Девочки начинают проявлять интерес к творчеству, им можно положить под елку наборы для создания украшений, росписи шкатулок, изготовления сумок, различные наборы для вышивания, шитья, мыловарения, плетения из бумаги и создания песчаных картинок. Юной барышне в этом возрасте очень хочется быть красивой, чтобы помочь ей в этом, девочке нужно подарить на Новый год набор детской косметики, модную сумочку или оригинальный зонтик.

Девочке-подростку можно подарить на Новый год стильный MP3-плеер, прикольные наушники, красивый и удобный столик для ноутбука, мощные колонки для компьютера. Для девушки 15 лет хорошим подарком станет собственный фен или прибор для укладки волос, духи, набор теней, тушь или губная помада. Юная модница обязательно обрадуется, если найдет под елочкой какое-нибудь украшение или молодежные наручные часы. Если хочется подарить что-то полезное, то можно купить красивые колготки, теплый свитер или пижаму.

Ри
Ритулька

подарите ребенку то что ей хочется, всегда можно договориться, что сначала уроки, потом игры

Дмитрий Слеза

Много чего они хотят.. . конечно Будет отвлекать от учебы и Вы быстро в этом убедитесь.

Сергей Левшонков

Мои детки не очень заинтересовались этим, так, побрынькали пару раз.
А вот племянник (8 лет) прям подсел на эту игрушку, не вытащишь...

Vasiliy Nikolaevich

Лучше не надо...

Евгения Никонова

пока не подарите не узнаете,))

Ксения Комарова

приучите к чтению книг.
убедите, что в дальнейшем одноклассники будут уважать не за шикарные игрушки, а за знания.

Наталья Голикова

Книга лучший подарок!

Anastasia Bambola

Подарите ей лучше что-то веселое и полезное одновременно http://www.bestwish.ru/ru/dlya_detey.aspx
А эту игрушку она будет таскать в школу и отвлекаться само собой.

Надежда Салтыкова

А почему сразу дарить что-то дорогое и электронное? Почему не подарить что-нибудь научное и тем самым привлечь ребенка к новому чему-то? Мы вот всей семьей сестре дарим телескоп, чтобы приучить её к наукам. Тем более ребенку будет чем заняться ив школе будет легче заниматься.