Вероника

Простите уж! Наглый сссуукка Яндекс влез в мой интернет эксплоер Google и грузится без спроса

Простите уж! Наглый сссуукка Яндекс влез в мой интернет эксплоер Google и грузится без спроса на свою страницу я его ббб ненавижу!
как от него избавиться?

1973-vadim-1

переустанови браузер

Markiza Angelov

Удалить через диспетчер или в настройке гугла твоего. Это все решаемо и легко, расстраиваться не надо

ОК
Ольга Кулясова

удалите яндекс бар

Dinara Mirzoeva

в настройках браузера выбери страницу загрузки google

Алексей Анищенко

CCleaner в помощь

Георгий Дымов

тут только тибетские шаманы помогут с бубнами =))))))))))

Алексей Михалев

Читать надо когда что-то спрашивают при установке программ.
Как убрать? Отключи яндекс бар в меню браузера, поменяй домашнюю страницу в браузере. Или удали из установленных программ через панель управления - программы и компоненты.