Светлана Бай

Как в этом грёбанном интернет эксплоере отключить правописание??? А? бесит просто и хер найдешь где отключить!!!

вы тупые идиоты!! ! я спрашиваю как правописание отключить, а вы мне про то как ыва хром поставить. Мрази!!!

Да, знаешь, на русском языке свиней надоело писать правильно))))

Катерина Небольсина

поставь гугл хром а эксполер на ...ну ты в курсе )))

Александр Кондаков

Что, идиот, надоело грамотно писать, а, быдло тупорылое? ? Привыкай, дебил!!!

Константин Харитонов

Цитата, тобой же сказанная-"грёбанном интернет эксплоере".

М-
М - V

Правый верхний угол, сервис-----далее свойства обозревателя----далее раздел дополнительно----далее изменить можно всё поголовно.