Алексей Логинов

Sony Xperia Tipo - как отключить автоматический выход в интернет?

Подскажите, я мобильным интернетом не пользуюсь, а Sony Xperia Tipo сама куда-то лезет. В итоге мой счет стремительно убывает.
Автоматическое обновление ПО отключила - все равно еще куда-то лезет.
Второй вопрос - как отключить на рабочем столе ненужные мне иконки - какой-то PlayMarket, виджет друзья, гугл и прочую ерунду? Жрет память только.
Мне от телефона только звонки и смс нужны.
Спасибо всем за отклик!

@ желаю чтобы все
Спасибо! иконки поудаляла.
А про передачу данных можно подробнее? Где именно в настройках? Не нахожу.

Ал
Александра

В настройках отключи передачу данных (это для моб интернета) . А чтобы удалить ненужные иконки (с рабочего стола) удержи пальцем эту иконку до появления корзины и потяни в корзину. Чтобы полностью удалить прогу с телефона зайди в настройки - приложения, нажимаешь на приложение которое хочется удалить - появиться надпись удалить