Александр Куприн

Сузой кашель сопровождающийся в течение дня до вечера ночью его нет

Грудь не болит, дыхание по сути нормальное кашель длится больше полугода до этого кашель был с большим выделением гнойной мокроты, Пропил бронхоген мокрота ушла но кашель остался кто с этим сталкивался и как от этого избавиться возможно это кашель курильщика так как в большем проявляется во время курения

White Sugаr

Хронич. бронхит, помогают физио процедуры. Поражено бронх. дерево после пневмонии

Анар Абдуллаев

Бросай курить, пока не поздно. Пей чай с ЧАБРЕЦОМ.
Чтоб окончательно отхаркаться.