По
Полина

Может ли быть кашель от того, что я иногда курю? (без зависимости) Странно просто, кашель утром и вечером.

У каких врачей я только не был. Вообщем аллергии нету, все в порядке вроде. Но почему то кашляю уже как пол года. Может быть из за того, что иногда курю? да еще и сигареты всегда разные

Наталья Катина

Вот и почему и кашель изза сигарет разных, на в всякий пожарный флюшку пройди, а потом к терапевту возможно ингаляцыи припишут.

Катюня

Вообще то, кашель на протяжении пол года- это может быть туберкулез. Если есть еще температура небольшая и испарина периодически, то эти симптомы говорят о том, что вам пора идти и сдавать анализы. Это очень серьезно.