Вячеслав Седунов

Уже несколько лет постоянный кашель. Особенно по утрам. Даже приходится отхаркиваться. Может это хроническое? Но я не курю.

Или может это из-за нервов? Волнения?

Александр

Надо сделать хотя бы флюорографию. Сходи в тубдиспансер, там бесплатно делают флюорографию. Только паспорт не забудь.

Руслан

Врачи также бывают разные, не вижу ничего страшного в том, что человек спросил на ответах мейл ру ( только вот как ответ " такое спрашивают там то" я б не принял ). Ну так по существу вопроса - сделайте компьютерную томографию легких - лучше рентгена

Татьяна Нефедова

С Такими вещами к врачу идут, а не в интернете консультируются.. .
Ума палата конечно

Ирина Заровная

проклятые рудники

Азамат Аликулов

С такими вопросами к врачу надо обращаться.

Ольга Дудова

попейте барсучий жир

Natali

Думаю уже острый бронхит. если еще не перешел в туберкулез. Скорее давай на флюорографию легких. А то будет поздно или уже поздно

Дмитрий Ласс

сделай ренген ...если нормально значит ...нервы