Ил
Илья

Пневмокониоз (силикоз 1 ст.) , постоянный кашель. Отхаркивающие практически не помогают. Чем вылечить?

сменил пыльную работу

Татьяна Пейчинович

в санатории попробуйте побывать.

Светлана Павлова

трава лобелии

Grisha Brinza

купите мэш-ингалятор и дышите с помощью его различными препаратами (их назначает врач - это и отхаркивающие и препараты расширяющие бронхи, щелочные растворы и т. д.) . С помощью ингалятора - вы вдыхаете лекарственное вещество, которое будет непосредственно попадать в ваши бронхи, альвеолы. К тому же он удобен, помещается в сумочку и можете с ним ездить даже на курорт

Vadim Rusov

так ты же ещё куришь. Силикозник + курильщик, а потом вопрос о кашле. Смешно.